Deeper Smart Chirp+

382.00

Deeper Smart Chirp+
Первоначально разработанная ВМС США, эта мощная технология использовалась рыболовами с лодок в течение многих лет, но теперь она доступна ЛЮБОМУ РЫБАКУ, который может взять ее ВСЕ РАВНО КОГДА и КУДА, потому что вы никогда не знаете, на что у вас появится аппетит!

ПОЧЕМУ CHIRP?
Точность и ясность Chirp в сочетании с Deeper дает вам стратегическое преимущество — ловить больше, быстрее и лучше.

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ РАЗНИЦА ЦЕЛЕЙ.
Различение целей с точностью до 0,4 дюйма / 1 см позволяет легко различать пойманные вами виды, даже если они находятся внутри плота. Наблюдайте даже за самой маленькой приманкой при вертикальном джиге.

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ТОЧНОСТЬ ГЛУБИНЫ.
Благодаря технологии CHIRP поверхностная частота минимальна, что позволяет сканировать поверхность в воде на глубину до 6 дюймов / 15 см. Также возможно сканирование дна до 330 футов / 110 м. в глубине воды.

НЕВЕРОЯТНАЯ ТРОЙНАЯ ЧАСТОТА.
Быстро обнаруживайте места гнездования рыб, используя широкий угол волны, и находите определенные виды даже сквозь толстый лед, используя узкий угол волны 7 °.

ПОЧЕМУ DEEPER?
Мы первые, кто разработал устаревшую интеллектуальную технологию сонара. После выпуска первого умного гидролокатора в 2013 г. мы только прогрессировали, ставя перед собой задачу развивать и улучшать наши продукты. Наши гидролокаторы высокого качества, произведены и выпущены в Европе, а благодаря круглосуточной поддержке клиентов наши рыбаки всегда в приоритете.

ВСТРОЕННЫЙ ПРИЕМНИК GPS
Наносите на карту реки и озера, ловя рыбу с берега, с лодки или льда. Ваши карты автоматически сохраняются в Deeper LakebookTM, вашем личном рыболовном дневнике.

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ
Сканирует на глубине до 330 футов / 100 м с высокой точностью. Он генерирует собственный сигнал Wi-Fi, что означает, что эхолот можно выбросить на расстояние 330 футов / 100 м, и вам не придется беспокоиться о подключении.

ОЧЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Различные режимы для разных методов ловли. Для использования на лодке / каяке, береговой рыбалки и даже подледной рыбалки с традиционным видом. Попробуйте как летом, так и зимой. Сонар можно использовать в любое время.

ЛЕГКИЙ ПОРТАТИВНЫЙ
Беспроводной, маленький и легкий. Умещается в рыболовном ящике и даже в кармане.

ЧРЕЗВЫЧАЙНО БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
80% всего за 45 минут, 100% за 75 минут. После быстрой зарядки можно возвращаться в воду.

КАЧЕСТВЕННЫЙ.
Изготовленный из высокопрочного АБС-пластика с титановым внутренним слоем и силиконовым уплотнением, он не только водонепроницаем, но и устойчив к атмосферным воздействиям, выдерживая температуру до -4 ° F / -20 ° C.

DEEPER LAKEBOOKTM
Каждое сканирование и карта, которые вы создаете с помощью Deeper Chirp +, каждая отметка, которую вы делаете с помощью приложения Deeper, автоматически сохраняются в Deeper LakebookTM, вашем личном рыболовном дневнике для анализа поездки на рыбалку. maps.deepersonar.com

ЧТО ТАКОЕ CHIRP?
Традиционные эхолоты посылают по одному частотному импульсу за раз. Гидролокатор Chirp (Compressed High Intensity Radiated Pulse) многократно посылает несколько частотных импульсов, как высоких, так и низких, поэтому характеристики гидролокатора очень четкие и намного более точные, чем у традиционного сонара.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал ABS, Титан
Тип сонара CHIRP с 3-мя частотами
Частота (угол излучения) Узкий CHIRP 675 кГц (угол конуса 7 °) Средний CHIRP 290 кГц (угол конуса 16 °) Широкий CHIRP 100 кГц (угол конуса 47 °)
Различение целей 0,4 дюйма / 1 см. Узкий Chirp 0,94 дюйма / 2,4 см. Средний Chirp 0,94 дюйма / 2,4 см. Широкий Chirp
Границы глубины 6 дюймов / 15 см. — 330 футов / 100 м.
Плотность сканирования До 15 в секунду
Режимы сонара Нормальный, Лед, Лодка, Берег с GPS
Единицы измерения температуры по Фаренгейту / Цельсию
Рабочая температура от -4F до 104F / от -20 ° C до 40 ° C
GNSS (Global positioning systems supported) GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS
Срок службы батареи до 4,5 часов при использовании GPS, до 6 часов отключенном GPS
Время зарядки Быстрая зарядка 80% за 45 минут. 100% за 75 минут.
Внутренний аккумулятор Литий-полимерный, 3,7 В перезаряжаемый, 950 мАч
Зарядное устройство / адаптер (не входит в комплект, рекомендуется) Вход 110В / 220В. Выход Micro USB, 5V 2A
Тип подключения Wi-Fi
Диапазон подключения до 330 футов. / 100 м.
Цвет Хром зеленый
Содержание упаковки USB провод
Совместимые аксессуары (2 крепления)
Руководство
Вес: 90 г
Размер продукта: диаметр 65 мм