Lowrance FishHunter 3D

238.80

Lowrance FishHunter 3D
Lowrance FishHunter — это беспроводной датчик, который отображает подводное изображение на экране смарт-устройства с помощью бесплатного приложения. Устройство работает по Wi-Fi с телефонами и планшетами Android и iOS. Эхолот с Wi-Fi имеет то преимущество, что он в четыре раза быстрее, чем устройство, использующее Bluetooth.

Особенности Lowrance® FishHunter 3D:
пять трехчастотных датчиков

диапазон глубины до 49 метров

Дальность подключения Wi-Fi до 61 метра

пять разных видов, включая 3D

LED-освещение

рабочие температуры от -30C до 35C

время автономной работы до 10 часов при использовании

FishHunter заряжается через разъем на дне (открывать устройство не нужно). LED- индикаторы показывают зарядку и заряд аккумулятора. Срок службы батареи всегда является серьезной проблемой для небольших устройств. Обе модели Lowrance FishHunter имеют время автономной работы до 10 часов.

Lowrance 3D FishHunter имеет расстояние подключения Wi-Fi 61 м и рабочую глубину 49 м. Поскольку максимальная глубина внутренних вод Эстонии не превышает 30 м, этого должно быть вполне достаточно. Для нормальной работы FishHunter должен иметь не менее 1,2 м воды «под клином». В то же время FishHunts также имеет режим низкого уровня воды, который может функционировать даже в воде 0,4 м.

Дизайн 3D-модели FishHunter включает в себя до 5 трехчастотных датчиков, которые дают очень хороший обзор того, что происходит и находится под водой. Угол обзора — аж 72 градуса! При желании пользователь может также просмотреть, что происходит под водой или льдом, и особенности дна в 3D. Кроме того, эхолот может отличить, например, водные растения от рыб, что по-прежнему является проблемой для многих других эхолотов.